Пользователей: 0

Поиск

Главная » Статьи » Новости Игрового Мира

Intel Challenge - DTS.Chatrix vs SkyGaming Турниры
Сегодня последний день седьмого сезона Intel Challenge: SuperCup DotA: AllStars! Уже определились практически все участники второго группового турнира, и только в нескольких группах борьба еще не закончилась. Субботним вечером нас ждет очень захватывающий матч между командами DTS.Chatrix и SkyGaming. Плеер с трансляцией появится на главной странице Продоты за 5 минут до начал игры

Призовой фонд:
1 место – 1000 y.e.
2 место – 600 у.е.
3 место – 400 у.е.

Превью матча: [22:00 МСК] DTS.Chatrix [0:0] SkyGaming Последний матч группы Е. На данный момент ребята из DTS.Chatrix, которые недавно изменили свой состав выиграли два матча у чехов из команды oXmoze и у российского коллектива OKHO, и набрав 6 очков уверенно идут на первом месте в группе. Их немецкие соперники, также сыграли два матча, но в отличии от DTS, SkyGaming проиграли у чешской команды. Поэтому сегодня их устроит исключительно победа со счетом 2:0. Только в этом случае, будет употреблено правило тайм-рейтинга и из группы выйдут две лучшие команды по этой системе. Конечно же, справиться с российским составом DTS.Chatrix немцам будет очень непросто. NS и компания после поражений на Пик-лиге от MyM и NWO очень сильно собрались и просто разнесли в пух и прах своих следующих соперников - mG и TR. Напомню, что нас сегодня ждет два матча, и я надеюсь, Вы не пожалаете, что потратите вечер субботы на просмотр матча по Доте. Начало трансляции в 22:00 по Москве, комментировать для Вас игру будет v1lat.
Категория: Новости Игрового Мира | Добавил: Nortym (30.01.2011)
Просмотров: 721 | Рейтинг: 0.0/0